New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World » Тестовый форум » Бан на время аукуциона.


Бан на время аукуциона.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Администрация сервера,объясните мне пожалуйсто,кто забанил меня на время аукциона,когда я попытался войти в игру, с момента 17:00 по 21:00 мне писали:User name is avaleidle (последнее слово точно не помню-прим. автора).
Естественно,я подумал что на сервере вайп.Когда я захотел зарегить новый акк,оказалось, что старый в полном порядке,прошу мне разъяснить  данную ситуацию.
P.S. Также убеительная просьба не скатываться до уровня "Нивала" и не писать-то вроде:"Это игровой момент","Мы работаем над этим." и т.д. и т.п.

0

2

ОДни просмотеры и не одного ответера....

Отредактировано Froca (2009-04-01 22:34:36)

0

3

мда... не сервер а сплошной сюрприз

0

4

Да Вайти,всё оч,оч интересно,почему администрация не реагируют на темы подобного соодержания.Никто не отвечает,час добиваюсь,ток куда не писал,послали ко мне когото то ГМа порассуждать о смысле жизни(0о), а на форуме никак(

0

5

Froca, во первых никого к тебе не посылали.
Во-вторых - ты сам поддержал беседу.
В-третьих - а что ты хочешь в конечном итоге услышать?
В-четвертых - если бы был бан, то в игру ты в любом случае вошёл бы... только в чате писать не смогу бы. В твоём же случае была проблема при входе на сервер...
В-пятых - опиши подробнее, может у кого-то ещё такие же случаи были.
А там уж будем порешать... ;)

0

6

У меня случай тяжелый.
Раскажу ещё раз,при попытке войти не сервер меня написали User name is avaleble (последнее слово точно не помню-прим. автора).Такой пишут ТОЛЬКО в двух случаях:
1)Вайп
2)Бан
Т.к.  вайпа не было,то методом исключения можно придти к выводу,что это бан....Я лишь хочу узнать причину.
В конечном итоге я хочу услышать причину бана.Варианты вроде "ты, возможно просто неправильно впечатал" не принимаются, я пытался заходить около 10 раз.
P.S. Лонер,а второй акк,который я у тебя попросит,т.к. думал что вайп,так и не робит.

Отредактировано Froca (2009-04-02 07:27:49)

0

7

Небыло никакого бана
http://pikucha.ru/78814/thumbnail/Безымянный.jpg
Или бан был вчера? И тебя уже разбанили?

0

8

Вывод лонер тя банил вот так те история класс

0

9

и чё

0

10

Нестор,меня забанили на 4 часа, именно тогда,когда был аук,хочу узнать за что,но видимо не суждено....
Хотя возможно ето не бан,и я мучу воду,но назовите мне ещё случай когда пишут ,что имя игрока не верно

Отредактировано Froca (2009-04-02 16:24:29)

0

11

Ну йа не думаю что ето был, какой-то заговор протиф тя, и типя забанили  на время аука спецально...
может быть действительно какие-то наполадки с системой?!  :canthearyou:

0

12

Мммм.Мариночка,будь так добра приведи пример ошибки системы....

0

13

Все нах это последняя капля, все ухожу и другим советую

0

14

Froca написал(а):

Мммм.Мариночка,будь так добра приведи пример ошибки системы....

Ну.....эм......например на оффе) Бывало такое пару разочкоф, что какое-то время незя было зайти  на акк (хотя никакими обновлениями и не пахло)

0

15

Lord написал(а):

Все нах это последняя капля, все ухожу и другим советую

ЛОрдище +100500.)

Marinochka написал(а):

Ну.....эм......например на оффе) Бывало такое пару разочкоф, что какое-то время незя было зайти  на акк (хотя никакими обновлениями и не пахло)

да,бывали такие случаи,ето значит слетала БД,других причин я незнаю,хотя не исключено,что они есть.НО.БД слетает на сервере вобщем, а не у одного человека.
Нестор,если ты знаешь дургие причины,по которым пишеться именно "Недоступное имя пользователя" или кто-то другой знаете такие,будте добры просветите....

Отредактировано Froca (2009-04-02 19:36:53)

0


Вы здесь » New World » Тестовый форум » Бан на время аукуциона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно