New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World » Тестовый форум » Предложения по эвентам


Предложения по эвентам

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

предлагайте ваши эвенты и мы некоторые отборочно будем проводить

0

2

1.Создать босса (15кк хп;1500 на 3000 атк;400 деф;30 физ.рез. и т.д.)
2.Ввести новые гемы (уники +8 и гемы в шапку)
3.Поставить эти гемы боссу

0

3

скорее это не эвент а нововведение

0

4

Denchico написал(а):

скорее это не эвент а нововведение

Как хотите.
На одном сервере это "нововведение" было очень популярно
(С босса еще падал Рб камень)

0

5

ну мы решим этот вопрос как только гм отоспится хДДДД)

0

6

зовут моба HeSToP он 75 левл))я помню на айсе был)HeSToP ты мя наверняка помниш (ник ЗлойГМко)

0

7

можно сделать так.Сбор лута,Например: 10 пачкули,15 медвежьих лапы т.д. принести их ГМу который стоит в определенном месте например на острове сокровищ или на лете или еще где нить)) 1 место получает....ну дапустим апарель новую или сундух хасоа или еще че нить))

0

8

Я помню на ПФФ был эвент: у входа в арг скидывали разных мобов пачками... Но там было глупо... Ант их убирал, когда мы сносили им 90% хп... Или скидывал их столько, что комп так лагать начинал, и все очнувшись валялись трупами... Можно немного подкоректировать и норм выйдет... Сначала скидывать мобов несильных (хотябы мобов из ФС/ДС), Потом по нарастающей переходить к мобам к примеру из навала и разным боссам....

0

9

Elliade было бы неплохо,и как раз участвовать будут любые лвл и все получат удовольствия)

0

10

пока что элиад самое лучшее предложение у тебя .... мне самому нравится.... в ближайшее время я проведу этот эвент ..... как только подкачаются люди)

0

11

Мое предложение делать евенты вечером, а не ночью

0

12

Евент ГИ vs ГИ

0

13

Есть предложение,сделать евент-аукцион:
Админ создаёт некую ценную вещь,и назначает цены,потом начинается торг.

0

14

видели доска с розыском около входа в арг
короче идёш убиваешь моба
с него падает голова
притаскиваеш её нпс странной бабушке и она даёт стоко голда скоко на доске

0

15

Не думаю,что админы будут так заморачиваться
А предложение прикольное : )

Отредактировано HeSToP (2009-03-26 20:00:32)

0

16

Можно было бы,только вот еще опыта со скриптами не много х(

0

17

А как вы смотрите на то, чтоб сделать PVP турнир? Люди собирают пати, подают заявку на участие, дальше создаются группы! Допустим всего 4 группы A, B, C, D! В каждой группе по 4 пати, примерно все также как на чемпионате мира по футболу, или на евро!=)))...Победители проходят дальше! А вот и самое интересное, победители финала, будут сражатся с "GMами"!!!=))) Можно сделать 3 призовых места, а за победу над "GMами" дополнительный приз!!!
Что вы думаете по этому поводу???

0

18

Shadow написал(а):

Допустим всего 4 группы A, B, C, D! В каждой группе по 4 пати, примерно все также как на чемпионате мира по футболу, или на евро!=)))...Победители проходят дальше! А вот и самое интересное, победители финала, будут сражатся с "GMами"!!!=))

спс поржал ,народу столько нету раз. два против гма нет шансов....... так как форж у нас всё +27 о0" сказано не в обиду.....

0

19

1.20 человек есть
2.Ну конечно,ты еще пропиши &attr 148,99999999999;&attr 149,9999999999

0

20

ПвП турнир было бы хорошо,но ПвП с ГМ...Идея хорошая,только вот без ГМ...Потомучто всёравно при данном шмоте победа будет ну как бы за ГМ, игроки будут недовольны,только по этому откажусь.....

0

21

Ну я так то не настаиваю чтоб GM принимали участие!!!xDDD

0

22

Вот мое предложение=>>> Допустим всего 4 группы ГМоф A, B, C, D! В каждой группе по 4 пати, примерно все также как на чемпионате мира по футболу, или на евро!=)))...Победители проходят дальше! А вот и самое интересное, победители финала, будут сражатся с "Shadow"!!!=)) и за каждую смерть  шадов получает ценый приз..а Гмы Фан )))))

0

23

Отжег

0

24

за такой отжег -флуд- бан влепил бы

0

25

мб не эвент но все же:
все знаем что у нестора(нпс в арге)стоит нпс который портует в абу.мб стоит поставить побольше островков и на каждом поставить мобов из абы 10-17 и соеденить острова тп или мостиками какими нибудь(8 мобов т.е. островов +остров на который портуемся)лут тот же хД

0

26

мб сделать MVM турнир а то на арене вобще некого небывает)

0

27

мб не эвент но все же:
все знаем что у нестора(нпс в арге)стоит нпс который портует в абу.мб стоит поставить побольше островков и на каждом поставить мобов из абы 10-17 и соеденить острова тп или мостиками какими нибудь(8 мобов т.е. островов +остров на который портуемся)лут тот же хД

во первых аба 10-18, а во вторых там не мобы а боссы и их можно просто призывать

0

28

А вот мое предложение сделать ПвП зону везде ну кроме городов и все такое и например 1 чар убил другого и за это дают хорошо опыта как бы каждый день евент и если тип убил чара на 10 лвл младше его нечего недают,если своего лвл то дают норм опыта ,а если на 10 лвл старше и выше дают очень многа опыта и мош какуюто вещичку)))

0

29

И нубы тогда вообще не покачаются, а евент это что-то быстрое, веселое за что дают незначительный приз в виде гема например, а не как наши админы сразу весь бд сет

0

30

Кому то весь райт фул бд, а кому то ток дес шапку)

0


Вы здесь » New World » Тестовый форум » Предложения по эвентам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно