New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World » Тестовый форум » Предложения по эвентам


Предложения по эвентам

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

так вот до 50 лвл в пвп зоне неучаствуют потомучто их как нубов а вот с 60 и выше мона
и тока те могут участвовать у кого есть медаль с пвп

Отредактировано VOLAND (2009-03-29 14:24:59)

0

32

ИМХО все это глупости, если уж участвовать в пвп так это с 80 , и то незачем тут свободное пвп

0

33

Если вам так хочется пвп идите в хаос

0

34

А вот мое предложение сделать ПвП зону везде ну кроме городов и все такое и например 1 чар убил другого и за это дают хорошо опыта как бы каждый день евент и если тип убил чара на 10 лвл младше его нечего недают,если своего лвл то дают норм опыта ,а если на 10 лвл старше и выше дают очень многа опыта и мош какуюто вещичку)))

Обсолюдная копия идеи Ниваловцеф...Ничё хорошего, быстро надоест...И какие нить раздосадованные папко-крусы засядут у выхода Арга, не давая пройти более слабым =\ (причём ето буд под предлогом *йа просто хотел проверить слэш*)

+1

35

ог , маринка права

0

36

1. Про ГМов. Битвы с ГМами. ГМы НЕМНОГО сильней.
2. Взято с закротой ветки в пиратии

GM Challenge. Битва с GM обычных игроков на арене

Boss-Hunting. Боссы вокруг городов

Найди потерявшегося игрока (GM, дабы перемещаться быстро в разные локации). Цепочка из 5-7 задач, которая появляется в "новостном" чате (сверху, в окне игры). Каждая дает намек на местонахождение GM

Ввод NPC на несколько дней. А-ля принеси Х лута, получи Y вещь

Самый кавайный образ. Игрок оставляет скриншот на сайте. Жюри (возможно игроки) выбирают победителя.

Самый "крутой" повар, "производственник". Сделай наибольшее кол-во продуктов мануфактуры X уровня

Это написал Minstral

0

37

блуд насчет кавая уже есть а кук или мануфак сам делать никто не будет ибо продается у нпс.А системный чат т.е. Найди потерявшегося игрока (GM, дабы перемещаться быстро в разные локации). Цепочка из 5-7 задач, которая появляется в "новостном" чате (сверху, в окне игры). Каждая дает намек на местонахождение GM гм попросту зафлудит)

0

38

ты мне покажи нпс у которого кук продается, я бы куком с радостью занимался, но на этом серве это пока невозможно

0

39

простите с потами перепутал) а вообще надо сделать топ-25 хотяб.на топ-100 людей каждой профы не хватит

0

40

тогда я уже знаю какойе БК будет на 1 месте о0

0

41

ловлесс

0

42

ловлес ГМ такчто нищитаеца XD

а по теме:

уж оченьбы хотелось чтобы был старый но прикольный ивент "Найди ГМа"

0

43

помню етот ивинт на бете, тоды навыигрывали Оо =)

0


Вы здесь » New World » Тестовый форум » Предложения по эвентам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно